Главная » Игры » Музыка »
Tone Sphere

Tone Sphere

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-12-2020 18:44
Музыкальная аркада с интересным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Tone Sphere Tone Sphere Tone Sphere Tone Sphere
Описание:

Занимательная игрушка на Андроиды, представляющая собой музыкальную аркаду с увлекательным геймплеем, в которой вы отправитесь в путешествие по своеобразному миру под ритм-музыку.

Скачивайте Tone Sphere на Андроид прямо сейчас и отправляйтесь в путешествие по сюрреалистическому миру. После старта вы сразу же отправитесь исследовать красочный игровой мир, в котором вас ждут самые разные задания. Вся суть игры построена на музыке. Под 50 уникальных песен и мелодий вы будете исследовать большое трёхмерное пространство в виде сферы. Всего в игре вас ждёт больше чем 130 уровней, на протяжении которых вам предстоит выполнить большое количество заданий и познакомиться с удивительными персонажами.

Для прохождения вам понадобится хорошее чувство ритма, потому что практически все задания связаны с попаданием в ритм играющей мелодии. Проект обладает удивительным графическим оформлением, красивой картинкой в стиле аниме, качественными саундтреками на фоне прохождения, а также простым управлением. Все действия осуществляются путём нажатий. Скачивайте Tone Sphere на Андроид и попробуйте вписать своё имя в рейтинговую таблицу.

Скачать Tone Sphere на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.14 Mb) Tone Sphere 1.9.0 Скачано: 1 60.14 Mb 17-10-2020, 15:26
Еще от Bit192 Labs
Комментарии к Tone Sphere:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*