Главная » Программы » Инструменты »
AppMgr III (App 2 SD)

AppMgr III (App 2 SD)

Версия: 5.55
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-01-2023 18:37
Скриншоты
AppMgr III (App 2 SD) AppMgr III (App 2 SD) AppMgr III (App 2 SD) AppMgr III (App 2 SD)
Описание:

AppMgr III (App 2 SD) поможет вам удалить мусор с вашего устройства. Более того, переместить все ненужные или слишком большие приложения из телефона на накопитель, либо же наоборот. К тому же, приложение позволяет очистить не только физическую память, но и оперативную!

Особенности AppMgr III включают в себя:

  • Возможность свободного перемещения приложений из внутренней памяти устройства, во внешнюю дабы освободить место под более важные приложения. В случае если вы передумаете, реверсивный процесс делается, точно также, просто!
  • В случае необходимости, AppMgr III (App 2 SD), способно скрыть встроенные системой приложения, дабы освободить вашу оперативную память, что ускоряет телефон чуть ли не в 2 – 3 раза!
  • Полный контроль над приложениями! Удалите не нужные, переместите тяжёлые или же отправьте самые интересные друзьям, что бы поделиться с ними своей радостью! Кстати точно также можете поступить и с этим!


Таким образом AppMgr III (App 2 SD) существенно экономит не только память на вашем девайсе, но и ваше лично время, а как известно, время самый ценный ресурс!

Скачать AppMgr III (App 2 SD) на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.99 Mb) AppMgr III (App 2 SD) 5.55 Скачано: 17 6.99 Mb 25-01-2023, 18:37
Еще от Sam Lu
Комментарии к AppMgr III (App 2 SD):
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*