Главная » Программы » Путешествия »
Nativoo Travel Guide

Nativoo Travel Guide

Версия: 2.3.8
Android 4.0.3 или выше
Русский: Отсутствует
09-07-2020 17:28
Ваши поездки сейчас умнее. Создать маршруты и находить все!
Скриншоты
Nativoo Travel Guide Nativoo Travel Guide Nativoo Travel Guide Nativoo Travel Guide
Описание:

Nativoo Travel Guide - очень часто у любителей путешествовать возникает множество проблем с изучением местности, выстраиванием маршрута своего пути, а также с изучением сферы услуг. Всё это может достаточно сильно омрачить всю поездку, поэтому всегда нужно изучать то место, которое вы собираетесь посетить. В крайнем случае вы можете воспользоваться приложением Nativoo Travel Guide, которое предназначено помогать туристам выстраивать самые лучшие и интересные маршруты.

В первую очередь, установив данное приложение, вы будете уверены, что не потеряетесь в новом для вас городе. Составляйте маршруты с посещением интересных мест и достопримечательностей. Приложение Nativoo Travel Guide будет учитывать время в дороге, а также проложит самый короткий и удобный маршрут.

Кроме этого приложение Nativoo Travel Guide укажет места, где вы сможете поесть: рестораны, кафе, пиццерии; различные заведения услуг: парикмахерские, банкоматы, клубы и прочие прелести.

Для начинающих туристов приложение Nativoo Travel Guide станет настоящим и верным спутником в любом путешествии практически в каждую точку мира, а для опытных путешественников оно может сослужить как помощник в обнаружении новых и интересных мест в уже знакомом городе.

Скачать Nativoo Travel Guide на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.49 Mb) Nativoo Travel Guide 2.3.8 Скачано: 2 22.49 Mb 9-07-2020, 17:27
Еще от Nativoo Guia de Viagem
Комментарии к Nativoo Travel Guide:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*