Главная » Игры » Карточные »
Heroes Empire

Heroes Empire

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-10-2019 12:00
Интересная карточная игра.
Скриншоты Видеообзор
Heroes Empire Heroes Empire Heroes Empire Heroes Empire
Описание:

Скачать Heroes Empire на андроид, этот по-настоящему коллекционный проект поможет вам собрать мощную армию воинов, а потом отправиться на новые завоевания земель.

Сражайтесь с виртуальными противниками, с настоящими героями, а также с самыми сильными боссами со всего мира. Путешествуйте по этому земному шару, запаситесь невероятным терпением и насладитесь очень классной игрой. Основной отправной точкой станет самое начало путешествия, где вы начнете в настоящей Греции. Именно здесь начнется ваш долгий и совершенно не легкий путь. Все противостояния будут проходить в пошаговом режиме. Вы и соперник будете ходить по очереди, выставлять самых разных существ и снести своего врага с лица земли.

Любое из этих существ получит отдельную карту, уникальный особенности и показатели атаки и защиты. Не надо забывать о том, что за один ваш ход вы сможете поставить два небольших существа или одного более крупного. Победителем станет тот игрок, который смог сделать меньше всех шагов и нанести тот самый смертельный удар. Воспользуйтесь отличными возможностями своего персонажа, проявите себя с лучшей стороны и получайте бонусы. В скором будущем именно вы станете крутым героем, соберете свою коллекцию и станете лучшим.

Скачать Heroes Empire на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.91 Mb) Heroes Empire 1.7.3 Скачано: 27 35.91 Mb 30-10-2019, 10:59
Комментарии к Heroes Empire:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*