Главная » Игры » Экшен »
Los Angeles Crimes

Los Angeles Crimes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
27-05-2020 18:44
Увлекательная игрушка покажет нам сумасшедшие приключения крутого чувака в большом городе.
Скриншоты Видеообзор
Los Angeles Crimes Los Angeles Crimes Los Angeles Crimes Los Angeles Crimes
Описание:

Скачать Los Angeles Crimes на андроид, здесь царит преступность, невероятный разврат, но нашему главному герою придется проверить здесь абсолютно все.

Он будет искать все непорочное и чистое, чтобы уничтожить это на корню. Вас ждет самый увлекательный игровой процесс, перестрелки, убийства, деньги и многое другое. В этой истории вы почувствуете себя настоящим преступником, будете делать абсолютно все, что только захотите. От ваших желаний будет зависеть дальнейшая история, так что для этого стоит приготовиться и начать с нуля.

Огромное количество заданий, сумасшедшие противостояния с врагами и много захватывающих моментов. Вы сможете подобрать для себя крутую и очень красивую тачку, пережить покушения, уничтожать толпы врагов и богатеть на глазах. Если вам надоела ваша машина, то ее можно просто разбить о стену дома и найти себе другую Здесь вы встретите много способов повеселиться, хорошенько пострелять и получить полное удовольствие в огромном городе. Прекрасная графика, отличный звук и все остальное, что дает возможность с головой погрузиться в игровой процесс.

Скачать Los Angeles Crimes на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.64 Mb) Los Angeles Crimes 1.5.5 Скачано: 129 30.64 Mb 27-05-2020, 18:42
Еще от RAIN CITY STUDIO
Комментарии к Los Angeles Crimes:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*