Главная » Игры » Симуляторы »
Carros Rebaixados Online

Carros Rebaixados Online

4.5
рейтинг
+18
Версия: 0.1.9
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2020 20:04
Отличный симулятор конструирования автомобилей.
Скриншоты Видеообзор
Carros Rebaixados Online Carros Rebaixados Online Carros Rebaixados Online Carros Rebaixados Online
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный симулятор, в котором вы будете конструировать и видоизменять автомобили, чтобы потом похвастаться ими с игровым сообществом.

Скачивайте Carros Rebaixados Online на Андроид и приступайте к игровому процессу. Ключевой особенностью игры является многопользовательский режим, благодаря которому вы сможете делиться автомобилями с друзьями. Кроме того, вы сможете с другими игроками играть в одних сессиях и даже вместе создавать крутые тачки. К сожалению, игру нельзя назвать полноценным симулятором создания автомобиля, ведь здесь вам не придётся создавать тачку с нуля.

Вам дадут полуготовый экземпляр, который нужно доработать и уникализировать, сделав новую совершенную тачку. Вы сможете переделать своей машине внешний вид, заменив какие-то комплектующие, поставив новые. Кроме того, здесь вы сможете поставить в багажник тачки крутые колонки и сабвуфер и потом вместе с этим набором гонять по округе, слушая разную музыку. Причём вы можете загружать в игру композиции, которые у вас есть на телефоне и слушать их. Так что скачивайте Carros Rebaixados Online на Андроид и вперёд прокачивать тачку до упора.

Скачать Carros Rebaixados Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (114.42 Mb) Carros Rebaixados Online 0.1.9 Скачано: 333 114.42 Mb 21-04-2020, 20:04
Еще от Sebby Games
Комментарии к Carros Rebaixados Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*