Главная » Игры » Казуальные »
Tower Destroyer

Tower Destroyer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.2.1003
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-11-2019 22:44
Интересная игра про разрушение башен.
Скриншоты Видеообзор
Tower Destroyer Tower Destroyer Tower Destroyer Tower Destroyer
Описание:

Скачать Tower Destroyer на андроид, совершенно новый игровой проект, в котором вы сможете играть до тех пор, пока не устанете.

Есть одна основная цель, уничтожать огромную башню и протолкнуть воду дальше. Стреляйте из самых разнообразных пушек, уничтожайте самые разные базы и получайте бонусные очки. Прикупите крутые снаряды, воспользуйтесь накопленными очками и становитесь лучшим. Любая из этих оболочек получит свою особенность. Она окажется намного тяжелее снаряда, а это дает самые разные возможности. Отличная во всех смыслах графика, простейшее меню и много новшеств.

Вас ждут 15 увлекательных уровней, причем на каждом будет своя башня, которая построена на специальной основе. Все ваши очки будут автоматически сохраняться. В местном магазине вы сможете купить не только разнообразные снаряды, а также многое другое, что поможет вам продвигаться по уровням. Игра предложит вам самую разнообразную тактику, другие возможности и все то, что поможет вам разрушить самые разные башни. Вы обязаны стать лучшим, пройти все эти заманчивые приключения и оказаться сильнее остальных. Пройдите игру до самого конца, испытайте свои возможности в разрушении башен самого разного типа.

Скачать Tower Destroyer на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.12 Mb) Tower Destroyer 1.7.2.1003 Скачано: 29 25.12 Mb 5-11-2019, 22:38
Комментарии к Tower Destroyer:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*