Главная » Игры » Аркады »
Люси в небе алмазов

Люси в небе алмазов

0
рейтинг
0
Версия: 1.04
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
11-08-2017 17:22
Удивляйтесь загадочным мирам в небе алмазов
Скриншоты Видеообзор
Люси в небе алмазов Люси в небе алмазов Люси в небе алмазов Люси в небе алмазов
Описание:

Люси в небе алмазов - бесконечная игра типа "аркада" подарит Вам незабываемые впечатления. Что бы выиграть в Люси в небе алмазов, Вам необходимо прыгать так высоко, как только можете. Достигайте осуществления своей мечты. Чем больше Вы будете мечтать, и желать, тем больше получите. В игре представлено множество различных локаций.

Изучайте и удивляйтесь загадочным мирам в игре Люси в небе алмазов. Вы будете встречаться с всевозможными препятствиями на своем пути, от огромных валунов до гигантских кровожадных акул. Вы окажетесь в девственных джунглях или в необъятном океане. Прыгайте как можно выше и достигайте невероятных уровней. Люси в небе алмазов предлагает также бонусные уровни для получения больших очков и наград. У маленькой и симпатичной девочки Люси множество врагов: голодные акулы, обжигающие медузы, царапающие кошки. Остерегайтесь их и обходите стороной. Помимо опасных врагов, у Люси будет множество препятствий, которые придется преодолевать.

Несколько миров для игры, не дадут Вам заскучать.  Скачивайте бесплатную игру Люси в небе алмазов и начинайте покорять новые миры. Игра еженедельно обновляется, добавляют новые герои, враги и  препятствия. Возрастные ограничения 3+. Требует подключения к интернету.

Скачать Люси в небе алмазов на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.28 Mb) Люси в небе алмазов.apk Скачано: 85 38.28 Mb 4-02-2017, 21:33
Еще от Fuzicom
Комментарии к Люси в небе алмазов:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*