Главная » Игры » Симуляторы »
Destined Memories

Destined Memories

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-11-2019 03:20
Эту землю раздирают сумасшедшие войны.
Скриншоты
Destined Memories Destined Memories Destined Memories Destined Memories
Описание:

Скачать Destined Memories на андроид, вам придется сделать все возможное, чтобы подарить радость этим людям, выступать с настоящими акробатическими номерами и удивлять прохожих.

Во время вашего выступления появился совершенно неожиданный гость. На вас напали солдаты Империи, так что срочно надо что-то предпринять. Неожиданно вас спасли три вора, среди которых вы узнали одного из тех загадочных зрителя. Он появляется в новом представлении и теперь намерен проверить себя в этой истории. Именно в этот момент вы решили стать членами этой команды, а потом попытаться разгадать тайну прошлого. Самое интересное то, а что вообще хотят эти воры?

Постарайтесь открыть ту самую тайну прошлого, отыскать свою давнюю любовь и проверить на себе эту приключенческую стимпанк-историю. Вас ждет удивительная история, в которой можно испытать совершенно новые способности и тонкости игрового проекта. Пора бы решить большое количество проблем, ощутить на себе все самое интересное и узнать все то, что срывали от вас долгое время. Прекрасная во всех смыслах графика, много занимательных возможностей и все то, что вы сможете узнать в этой занимательной истории.

Скачать Destined Memories на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.22 Mb) Destined Memories 1.0.0 Скачано: 67 35.22 Mb 5-11-2019, 23:14
Комментарии к Destined Memories:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*