Главная » Игры » Аркады »
Robot Unicorn Attack 2

Robot Unicorn Attack 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.6
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2019 12:30
Здесь вы будете управлять прекрасным единорогом.
Скриншоты
Robot Unicorn Attack 2 Robot Unicorn Attack 2 Robot Unicorn Attack 2 Robot Unicorn Attack 2
Описание:

Скачать Robot Unicorn Attack 2 на андроид, хотите ли вы ощутить что-то совершенно невероятное и новое? Столкнуться с чем-то непонятным и по-настоящему уникальным?

В этом игровом проекте вам предстоит взять в управление реального единорога. Он будет продвигаться по разнообразным локациям, ощущать свое превосходство и жить свой собственной жизнью. Вы будете собирать разные кристаллы, таранить свой мощной головой препятствия и продвигаться уверенно дальше. Чем больше вы пройдете расстояние, тем больше баллов получите. Постарайтесь все сделать правильно, пройти многочисленные препятствия и столкнуться с невероятными трудностями.

Здесь вы найдете также отличный магазин, в котором можно купить уникальные особенности вашего персонажа. Можно в любое время увеличить его силу, ловкость и многое другое, чтобы он смог быстрее преодолевать препятствия. Сделайте все возможное, чтобы единорог пробежал невероятное расстояние, а от этого можете заработать больше очков. Игра получила прекрасную графику, много интересных возможностей и все то, что будет радовать глаз любому пользователю. Вас впереди ждет лишь занимательный геймплей, много интересных событий и занимательное времяпровождение.

Скачать Robot Unicorn Attack 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.16 Mb) Robot Unicorn Attack 2 1.8.6 Скачано: 36 74.16 Mb 27-11-2019, 11:51
Еще от [adult swim] games
Комментарии к Robot Unicorn Attack 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*