Главная » Игры » Головоломки »
Robot Bros Space

Robot Bros Space

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-11-2019 01:20
Достаточно интересный платформер с элементами паззла.
Скриншоты Видеообзор
Robot Bros Space Robot Bros Space Robot Bros Space Robot Bros Space
Описание:

Перед вами красочный платформер с элементами паззл-игры, разработанный специально для Андроид-устройств, где вы встретитесь с забавными космическими роботами.

Скачивайте Robot Bros Space на Андроид и приступайте к интересному геймплею. В игре вас ждёт 75 напряжённых уровней в космическом сеттинге. На каждом уровне вам предстоит пройти разное количество физических головоломок и препятствий разной сложности. На уровнях вам встретятся звёздочки, которые нужно собирать. В идеале получить максимальное количество звёзд за уровень. На основание количества звёздочек формируются итоговые баллы, которые затем заносятся в рейтинговую таблицу. Чем больше звёзд у вас будет, тем выше оценка.

Ключевая особенность состоит в том, что здесь представлено 5 уникальных механических персонажей. Уникальность их в том, что каждый персонаж имеет свои уникальные особенности, которые вы можете использовать при прохождении уровней. Фишка в том, что на каждом уровне есть места, где будут нужны способности разных персонажей. Правильное использование этих персонажей позволит вам успешно пройти все уровни. Игра имеет приятное футуристическое оформление и простое управление. Рекомендуем вам скачать Robot Bros Space на Андроид и попробовать данный платформер на своём устройстве.

Скачать Robot Bros Space на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.69 Mb) Robot Bros Space 1.3.0 Скачано: 12 33.69 Mb 30-11-2019, 00:05
Еще от 108km Tech Ltd
Комментарии к Robot Bros Space:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*