Главная » Игры » Головоломки »
Stackube

Stackube

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2019 23:20
Инди-игра, позволяющая построить даже Статую Свободы
Скриншоты Видеообзор
Stackube Stackube Stackube Stackube
Описание:

Далеко не каждая игра может одновременно и расслаблять, и развивать что-нибудь у игрока.

Данная игра же является первой в жанре инди, которая может помочь развить воображение, смекалку и внимательность. Она имеет много уровней, которые усложняются по мере прохождения игры.

Решение скачать Stackube на Андроид действительно может стать очень хорошим, так как она может прийтись по вкусу любому игроку, вне зависимости от его возраста. Ее суть в том, что на каждом уровне играющему показывается в углу картинка какой-нибудь известной достопримечательности, которую нужно будет сложить из кубиков или так званых плиток.

Сложность в том, что нужно тщательно изучить строение сооружения, так как кубики нужно складывать так, чтобы они смогли повторить возвышения. К примеру, для Тадж-Махала нужно по углам расположить больше кубиков и в центре, тем самым повторяя мечети. Но они должны возвышаться только на один уровень. Поэтому, как можно понять, игра достаточно сложная, но скачать Stackube на Андроид определенно стоит хотя бы для того, чтобы ознакомиться со всеми популярными туристическими местами всего мира попытаться их повторить в инди-стиле.

Скачать Stackube на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.31 Mb) Stackube 0.1 Скачано: 36 47.31 Mb 5-12-2019, 17:58
Еще от ZEAGAMES
Комментарии к Stackube:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*