Главная » Программы » Фотография »
Prisma

Prisma

Версия: 4.5.9.613
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
31-08-2023 14:59
Prisma- художественные фильтры и фотоэффекты. Почувствуй себя художником.
Скриншоты
Prisma Prisma Prisma Prisma
Описание:

Prisma - фоторедактор на андроид отличный выбор для обработки фотографий и картинок, созданный российскими разработчиками. Его особенностью является наличие нескольких десятков великолепных художественных фильтров, а также популярных узоров и орнаментов, превращающих изображения в подобие шедевров знаменитых художников прошлого, таких как Ван Гог, Пикассо, Левитан или современных шедевров искусства. Разработчики обещают пополнять коллекцию стилей, поэтому всегда можно будет найти для себя что-то новое.

Приложение Prisma распространяется бесплатно, имеет приятный и удобный интерфейс, при помощи которого в пару кликов можно сделать и обработать фотографию и тут же поделится ею в соцсетях или отправить ссылку другу. Для лучшего эффекта при редактировании можно настроить стилизацию под себя.

Принцип же работы программы Prisma основан на использовании нейронных сетей и искусственного интеллекта. Обработка фотографии происходит в соответствии с выбранным методом при помощи облачного сервиса, на который отсылается изображение, после чего готовый вариант возвращается пользователю. На всё уходит буквально несколько секунд. А личное изумление и восторженные отзывы подписчиков и друзей будут еще долго вас радовать.

Комментарии к Prisma:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*