Главная » Игры » Симуляторы »
My Taxi Company

My Taxi Company

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2019 19:03
Богатейший выбор игр и приложений для Android в магазине Google Play
Скриншоты
My Taxi Company My Taxi Company My Taxi Company My Taxi Company
Описание:

Моя Таксомоторная Компания, не самая популярная, но, как и все, или почти все аркады, очень интересная и развивающая игра.

В чём-то она смахивает на World War Arena, хотя и принадлежит к другому жанру, да и сюжет здесь более миролюбивый. А схожесть заключается в том, что игроки имеют уникальную возможность посредством игры испытать свои силы, умение и способности. И для этого даже не потребуется покупать таксопарк, достаточно скачать My Taxi Company на Android, это тоже не повлечёт и минимальных расходов.

Она не была бы и в половину такой интересной, если бы главным действующим лицом в ней был владелец автопарка – слишком просто и мало остроты. Поэтому, персонажу только предстоит ним стать, и пока он только обыкновенный таксист, задавшийся целью создать собственную Таксомоторную Компанию. И для этого ему очень многое предстоит сделать, для начала усиленно работать, чтобы скопить нужную сумму. Находить «правильных» пассажиров и как можно быстрее доставлять их по назначению.

Кто-то считает такой сюжет слишком затяжным и нудным, сейчас всё больше сторонников стрелялок, супер геройских сюжетов, борьбы с зомби и прочих. «Мирные» игры интересуют пользователей гораздо меньше, но стоит всего раз попробовать, чтобы изменить мнение, тем более что скачать My Taxi Company на Android, чрезвычайно просто и в привычном для всех месте, с тысячами бесплатных игр и приложений.

Скачать My Taxi Company на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.38 Mb) My Taxi Company 1.0.2 Скачано: 83 29.38 Mb 9-12-2019, 18:58
Еще от Roastery Games
Комментарии к My Taxi Company:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*