Главная » Игры » Аркады »
Loop Taxi

Loop Taxi

5
рейтинг
+5
Версия: 1.46
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
03-08-2017 22:45
Двигайся в потоке движении без аварий и перевози пассажиров между остановками!
Скриншоты
Loop Taxi Loop Taxi Loop Taxi Loop Taxi
Описание:

Loop Taxi - это очень простая и интересная ирга, которая затягивает с первых же минут. Почувствуй себя водителем такси, постарайся перевести людей как можно быстрее и аккуратнее, ни в коем случае не врезайся в проезжающие мимо машины, иначе придется начинать все с самого начала. Перевози пассажиров и зарабатывай как можно больше денег, чтобы приобретать новые автомобили. Каждый автомобиль уникален. У него своя, особая скорость и мощность. Приобретай их, чтобы быстрее перевозить клиентов сквозь постоянный поток машин.

Также в игре присутствуют разнообразные бонусы, как ежедневные, так и те, которые даются во время игры. В процессе игры вы можете получить несколько видов бонусов - это ускорение на определенное время, которое сделает ваш автомобиль в разы быстрее и мощнее и бонус, делающий все светофоры красными на определенный срок. Спешите, они не будут ждать вас вечно, а через пару секунд пропадут. Но не все так просто, как может показаться, пока вы стоите в пробке вас может подобрать эвакуатор и игра автоматически будет проиграна.

Loop Taxi это простая и бесконечная игра, которая понравится и затянет абсолютно каждого. Зарабатывай деньги и покупай машины или же открывай новые места: сельский район, военная база. Стремись стать лучше других и набить рекорд как можно больше.

Комментарии к Loop Taxi:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*