Главная » Игры » Симуляторы »
Big Company: Skytopia

Big Company: Skytopia

0
рейтинг
0
Версия: 2.21.9806
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-12-2018 15:29
Попытайтесь построить свою собственную компанию.
Скриншоты Видеообзор
Big Company: Skytopia Big Company: Skytopia Big Company: Skytopia Big Company: Skytopia
Описание:

Скачать Big Company: Skytopia на андроид, вас ожидает полноценная жизнь, которую вы проведете в городе на небесах.

Попытайтесь объединить все свои усилия с самыми лучшими учеными. Вы сами обязаны внести определенный вклад в промышленность этого мира. Производите самые разнообразные товары, налаживайте отношения со своими соседями и приторговывайте ценными артефактами.

Постройте большие фабрики и заводы, большие и очень престижные здания. Ваш новый город должен быть очень красивым и жизнерадостным. Воспользуйтесь своей прибылью, расширяйте территорию и станьте самым преуспевающим регионом мира.

Вам предстоит выполнить большое количество заданий, проходите сложные испытания и воспользуйтесь научными достижениями. Вы сможете столкнуться с самыми знаменитыми учеными, причем даже с совершенно молодым Эйнштейном. Надо научиться многому у этих ученых, получить невероятно большой опыт и встретитесь с крутыми предпринимателями.

Возьмите под свое управление всеми производственными циклами, выполните увлекательные задания и столкнитесь с крутыми бизнесменами всего мира. Этот заоблачный мир будет процветать под вашим руководством, получите от этого удовольствие и станьте лучшим.

Скачать Big Company: Skytopia на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.45 Mb) Big Company: Skytopia 2.21.9806 Скачано: 28 57.45 Mb 3-12-2018, 15:28
Комментарии к Big Company: Skytopia:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*