Главная » Игры » Казуальные »
Sheep Master

Sheep Master

Версия: 1.40
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2019 11:50
Необычная стратегия с элементами TD и RPG.
Скриншоты Видеообзор
Sheep Master Sheep Master Sheep Master Sheep Master
Описание:

Перед вами увлекательная игра, разработанная в формате стратегии с элементами Tower Defense и RPG, в которой вы будете исполнять роль пастыря.

Скачивайте Sheep Master на Андроид и попробуйте защитить всех свои овечек. Как вы поняли, вам предстоит стать пастырем овец. В вашем распоряжении будет стадо овечек, которых нужно защитить. Попутно вы ещё должны развивать свою ферму. Развитие заключается в строительстве новых зданий, разведение овечек, улучшение зданий, изучение новых технологий и так далее. Периодически на вашу ферму будут нападать разные вражеские существа, которых нужно уничтожать при помощи защитных башен, а также вручную, используя физическое оружие и магические способности пастыря.

Каждый убитый монстрик принесёт вам горсть монеток. На эти монетки вы сможете приобрести себе помощников, в том числе и собак, которые будут защищать ваших овечек и помогать вам в уничтожении монстров. Вы можете прокачивать своего персонажа, покупая ему улучшители и усилители. Игра подходит для разных возрастов. Управление здесь достаточно простое, геймплей использует классические механики без особенностей. Скачивайте Sheep Master на Андроид и помогите пастырю защитить овец и построить ферму.

Скачать Sheep Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.08 Mb) Sheep Master 1.40 Скачано: 90 75.08 Mb 15-12-2019, 11:49
Еще от Sunland Entertainment Studios
Комментарии к Sheep Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*