Главная » Игры » Карточные »
Sheeping Around

Sheeping Around

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2020 19:51
Отличная карточная игра.
Скриншоты Видеообзор
Sheeping Around Sheeping Around Sheeping Around Sheeping Around
Описание:

Скачать Sheeping Around на андроид, никто даже не мог подумать, что судьба прекрасных овечек с этого момента находится в ваших руках.

Могло показаться, что что-то пойдет не так, причем к любым проблемам стоит быть готовыми. Перед вами прекрасный луг, где скачут милые овечки и на улице просто великолепная погода. Но как потом оказалось, именно это и стало реальным полем боя.

Наш главный герой по имени Хейзел старается защитить своих овечек, причем использует при этом самые разнообразные способы. Но страшный браконьер Алекс Фокс сдаваться точно не собирается и решается на крайние меры. Интересно посмотреть, на чьей именно стороне окажется все стадо?

На этом игровом поле находится всего три овцы и два противника. Один оказывается пастухом, а второй разбойником. Если вы решили выбрать пастуха, то должны выложить на поле свои карты. Именно они в будущем смогут сохранить всех овечек, как только все завершиться, должны свистеть в свисток и идти домой. Если выбрали вора, то воспользуйтесь своими картами, именно они помогут подманить овец. В проекте присутствуют дополнительные карты, именно они серьезно помешают вашего конкурента. Это самые разнообразные ловушки, заманушки, а также разнообразные бонусы.

Скачать Sheeping Around на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.49 Mb) Sheeping Around 1.5.2 Скачано: 5 86.49 Mb 16-05-2020, 19:51
Еще от Fleon Labs
Комментарии к Sheeping Around:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*