Главная » Игры » Симуляторы »
Tiny Sheep

Tiny Sheep

0
рейтинг
0
Версия: 3.4.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2019 03:00
Прикольный кликер с мультяшным оформлением на тему разведения овец и продажи шерсти.
Скриншоты Видеообзор
Tiny Sheep Tiny Sheep Tiny Sheep Tiny Sheep
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, представляющий собой своеобразный кликер с мультяшным оформлением и оригинальным игровым процессом.

Рекомендуем вам скачать Tiny Sheep на Андроид и погрузиться в интересный игровой процесс. Геймплей игры очень похож на проект Egg Inc, где игрокам необходимо было разводить цыплят ради яиц. Здесь механика похожая, но только конечным продуктом выступает шерсть. Вы будете разводить овечек, получать из них шерсть, продавать её и получать за это прибыль. Благодаря этому вы станете миллионером.

Начнётся игра с покупки чудо-аппарата, который умеет клонировать овец. Тапая по определённому месту, вы будете получать первых овечек. И вот здесь есть особенности. Вы не сможете постоянно тапать, чтобы получать новых овечек, потому что их банально негде будет держать. И вот как раз на первые вырученные деньги с продажи шерсти можно и проапгрейдить сарайчик, где у вас будут содержаться овечки. Так постепенно вы и будете увеличивать вместимость, чтобы содержать ещё больше овечек. Но тут же нужно учитывать, что цены улучшений постоянно растут, что тоже накладывает определённые ограничения. В общем, разбогатеть здесь не так просто, как может показаться. Но если вы готовы к трудностям, тогда скачивайте Tiny Sheep на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Tiny Sheep на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.1 Mb) Tiny Sheep 3.4.5 Скачано: 7 61.1 Mb 5-07-2019, 22:58
Комментарии к Tiny Sheep:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*