Главная » Игры » Аркады »
ePSXe for Android

ePSXe for Android

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.14 b136
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-01-2020 21:39
Лучший эмулятор PlayStation (PSX и PSOne) на андроид.
Скриншоты Видеообзор
ePSXe for Android ePSXe for Android ePSXe for Android ePSXe for Android
Описание:

ePSXe for Android - в мире не найдется ни одного геймера, который бы не наслаждался любимой игрой с помощью геймпада, особую популярность набирают игровые приставки. Разработчики приложений для Android создали ePSXe - это эмулятор игровой консоли Sony PlayStation для мобильных устройств. Приложение предлагает пользователю высокую совместимость с играми для консоли, хорошее звуковое сопровождение игр.

На одном экране можно играть как одному, так и несколько игроков сразу. Для увеличения скорости игры пользователь может выбрать один из типов визуализации, добавлен даже OpenGL, подходящий для технических характеристик мобильного устройства. Во время игры можно использовать сенсорный геймпад экрана, либо подключить любой внешний как беспроводной, так и проводной джойстик. Настройка дополнительных устройств производится автоматически.

Экранные кнопки можно выбрать из нескольких видов. Приложение ePSXe поддерживает Android TV и трансляцию 3D. Несколько игроков могут играть, используя локальную сеть одного роутера Wi-fi или через Wifi-direct. Единственный минус состоит в том, что приложение не содержит встроенных игр, их нужно будет самостоятельно устанавливать, скачивая и различных источников.

Скачать ePSXe for Android на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.54 Mb) ePSXe for Android 2.0.14 b136 Скачано: 68 10.54 Mb 16-01-2020, 21:39
Еще от epsxe software s.l.
Комментарии к ePSXe for Android:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*