Главная » Программы » Плееры и редакторы »
Ace Stream Media

Ace Stream Media

Версия: 3.1.61.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
30-06-2020 20:39
Официальный клиент сервиса Ace Stream(P2P- клиент нового поколения)
Скриншоты
Ace Stream Media Ace Stream Media Ace Stream Media Ace Stream Media
Описание:

Ace Stream Media - сотрудниками компании Ace Stream создан абсолютно новый мультимедийный менеджер для Android. Приложение Ace Stream Media доступно пока только в режиме бета-тестирования.

С помощью него пользователь может насладиться:

- просмотром в режиме онлайн в высоком качестве различных телевизионных каналов, пользовательских стримов, фильмов, мультиков, сериалов и т.д.;
- прослушиванием в режиме онлайн музыкальных композиций, сжатых методом lossless, при этом уровень устойчивости потока самый высокий;
- воспроизведением торрент-файлов без утомительного процесса их скачивания.

Плеер для воспроизведения медиа выбираете вы сами. Приложение Ace Stream Media на андроид идеально работает в фоновом режиме, то есть вы можете прослушивать музыку и общаться в социальной сети одновременно. Мессенджер поддерживает внешние устройства, например, Apple TV, Chromecast, с помощью которых вы сможете просматривать любимый фильм на большом экране телевизора.

Приложение не содержит в себе встроенных мультимедийных файлов, весь контент берется из интернета, с сайтов, работающих посредством протоколов Ace Stream и Bittorrent. Оно использует ведущие P2P-технологии для хранения и передачи данных.

Скачать Ace Stream Media на Андроид бесплатно
Скачать APK (73 Mb) Ace Stream Media 3.1.61.0 Скачано: 472 73 Mb 30-06-2020, 20:39
Комментарии к Ace Stream Media:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*