Главная » Программы » Погода »
Погода - Weather

Погода - Weather

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-04-2018 14:01
Погода: прогноз погоды, радар карта и виджет погоды.
Скриншоты
Погода - Weather Погода - Weather Погода - Weather Погода - Weather
Описание:

Погода - Weather - информация о погоде является одной из самых важных для людей, которые отправляются из дома на прогулку, в школу, на работу. От этого будет зависеть, какая обувь сегодня подойдет, стоит ли взять с собой зонтик или же лучше не брать пальто. Способов посмотреть погодные условия на день множество: телевидение, интернет, термометр за окном. Однако приложение Погода Weather лучше всех справляется с этой задачей. Оно просматривает погоду по региону, а для управления им достаточно лишь одной кнопки.

Приложение удобно в использовании. На экране появляется кнопка, нажав на которую можно получить информацию о погодных условиях в регионе, которая будет выведена на рабочий экран. Таким образом, приложение работает в прозрачном режиме, не требуя постоянного включения и обновления.

Само же приложение обладает отличным интерфейсом, все погодные условия красиво анимированы, чтобы вы точно прочувствовали силу погодных условий. Вся информация о погоде достоверна и постоянно обновляется. К тому же, приложение практически не использует заряд батареи, поэтому не нужно беспокоится о том, что оно будет мешать работе устройства. Приложение совместимо с любыми диагоналями экранов смартфонов и подстраивается под расширения.

Скачать Погода - Weather на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.35 Mb) Погода - Weather 1.9.3 Скачано: 325 21.35 Mb 6-04-2018, 14:01
Комментарии к Погода - Weather:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 18 апреля 2017 15:03
    0
    Прошу помощи! Маленький виджет sunshine перестал работать, сломался. Не загружает оформление, неверно ставит погоду. Исправьте, пожалуйста, обожаю эту погодную программу!
  2. 25 февраля 2017 06:27
    0
    Здравствуйте! Прошу помощи! На экране блокировки искомая картинка стоит 3, а в рекламе на гугл плей по счёту 5. Я очень прошу помочь найти эту картинку, я мечтаю её вернуть на экран блокировки, мне нравится это чудный вид.Закат, вода, снег, лёд...Помогите!