Главная » Игры » Экшен »
All Guns Blazing

All Guns Blazing

0
рейтинг
0
Версия: 1.906
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
04-01-2020 19:00
Отличная во всех смыслах стрелялка.
Скриншоты Видеообзор
All Guns Blazing All Guns Blazing All Guns Blazing All Guns Blazing
Описание:

Скачать All Guns Blazing на андроид, вы сможете сразу же нажать на курок, чтобы ощутить на себе сумасшедшие преступления в этом игровом городе.

Пора бы на себе испытать самые совершенные преступления, умопомрачительную стрелялку и оказаться в сумасшедшем преступном мире. Сможете ли вы стать самым крутым преступником в мире, выступить в роли беспощадного карателя и уничтожить любого противника? Здесь вы сможете грабить банки, нападать на бронемашины, предприятия и постоянно богатеть. Много золота, самые разные ценности и по-настоящему преступный мир. Воспользуйтесь награбленным для того, чтобы построить свою криминальную империю.

Вам придется найти хорошее оружие, дом, а также все остальное, чтоб прожить собственную игровую жизнь. Начнете вы с самых низов, чтобы развиваться, проходить определенные задания и получать опыт. Тебе точно понадобится помощь, так что в любое время можно присоединиться к другим игрокам в Картеле. Помогайте друг другу, ставьте невероятные рекорды и уничтожайте безумных боссов. Во главе клана может стоять лишь один игрок и им должны быть именно вы. Прекрасная графика, много добычи, сумасшедшие противостояния и перестрелки.

Скачать All Guns Blazing на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.29 Mb) All Guns Blazing 1.906 Скачано: 3 19.29 Mb 4-01-2020, 12:06
Комментарии к All Guns Blazing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*