Главная » Игры » Стратегии »
Puzzle and Conquer

Puzzle and Conquer

5
рейтинг
+5
Версия: 0.6.0.195
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2019 18:20
Вас ожидает самый динамичный мир и начало кровопролитной войны.
Скриншоты
Puzzle and Conquer Puzzle and Conquer Puzzle and Conquer Puzzle and Conquer
Описание:

Скачать Puzzle and Conquer на андроид, вы сможете в любое время присоединиться к постоянно меняющемуся миру, объединяться с союзниками и отвоевывать новые территории.

Этот мир постоянно меняется, становится лучше и продуктивней, а иногда превращается в ад. Вы сами сможете это испытать, стать владыкой огромных владений и богатеть на глазах. Любая из ваших битв будет прибавлять вам силы, так что в следующем противостоянии вы сможете применить совершенно другую тактику. Ваше имя запомниться на долгие времена, так что для этого точно стоит постараться.

Отличная многопользовательская игрушка в стиле стратегии. Она поможет игрокам противостоять друг другу, оказаться в новом мире и побеждать любого противника. Вам предстоит развивать логические задачи, решать головоломки войны и уверенно продвигаться вперед. Это даст любому игроку больше опыта, сумасшедших противостояний и вы существенно приблизитесь к главной битве. Отправляйтесь в самое авантюрное приключение, пройдите множество уровней жанра три в ряд и откройте все тайны этого королевства. Подготовьте свою мощную армию, завоюйте весь этот мир и получите полное удовлетворение от игрового процесса.

Скачать Puzzle and Conquer на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.61 Mb) Puzzle and Conquer 0.6.0.195 Скачано: 20 70.61 Mb 9-04-2019, 00:27
Еще от TooLoo Games
Комментарии к Puzzle and Conquer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*