Главная » Игры » Экшен »
Wardog. Shooter Game

Wardog. Shooter Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-01-2020 22:00
Испытайте на себе все возможности настоящего космического шутера.
Скриншоты Видеообзор
Wardog. Shooter Game Wardog. Shooter Game Wardog. Shooter Game Wardog. Shooter Game
Описание:

Скачать Wardog. Shooter Game на андроид, данный платформер с элементами РПГ доставит полное удовлетворение всем игрокам мира.

В основе этой игры стоит динамичная аркада, комиксы и много сложных заданий. Нашим главным героем станет обычный на первый взгляд солдат, который оказался отставным десантником. Он решил освоить новую профессию, в которой должен явно преуспеть. С этого момента он является не солдатом, а простым наемником, который отвечает за всех своих подчиненных. Ему придется решать, какая именно тактика поможет выжить, выполнить сложные задания и отвечать за свои поступки. Здесь можно стать профессиональным снайпером, лихим штурмовиком или кем-то другим.

У вас будет самая крутая пушка, огромный пулемет, бластер или мощные ракеты. Вот и пришло то время, когда ваш космический корабль отправляется на свое первое задание. Это будет опасное приключение, которое может закончится не совсем хорошо. Самые красивые и неповторимые уровни, уникальные планеты, боссы и много других противников. Хорошее вооружение, разнообразие игровых действий, а также полное развитие вашего персонажа.

Скачать Wardog. Shooter Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.68 Mb) Wardog. Shooter Game 1.0.9 Скачано: 105 94.68 Mb 18-01-2020, 11:28
Комментарии к Wardog. Shooter Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*