Главная » Игры » Экшен »
War of Enemies

War of Enemies

0
рейтинг
0
Версия: 3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2020 00:00
Захватывающий экшен от первого лица с традиционным игровым процессом.
Скриншоты
War of Enemies War of Enemies War of Enemies War of Enemies
Описание:

Перед вами мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой захватывающий экшен от 1-го лица с классическим геймплеем, где вам предстоит пострелять из разного оружия, проходя интересные миссии.

Скачивайте War of Enemies на Андроид и приступайте к игре. Игра поделена на уровни-миссии. Попав на уровень, вам нужно тщательно исследовать локацию и выполнить все поставленные задачи. Успешно завершив прохождение миссии, вы получите доступ к новому современному оружию, а также различным модификациям и оборудованию. Игра отличается от многих возможностью детально модифицировать своё оружие.

Вы можете навесить на автоматы лазерные прицелы, оптику, прочее навесное оборудование. Однако учтите, что каждый предмет так или иначе повлияет на технические характеристики оружия. Что-то увеличит урон, что-то понизит стабильность. Во время выполнения задания вам предстоит тщательно исследовать локацию, а также сражаться с виртуальными противниками. Причём с каждой новой миссией сложность будет увеличиваться, но и характеристики вашего оружия будут расти. Управление традиционное для игр жанра. Скачивайте War of Enemies на Андроид, если вам нравятся подобного формата экшены.

Скачать War of Enemies на Андроид бесплатно
Скачать APK (113.81 Mb) War of Enemies 3 Скачано: 29 113.81 Mb 20-01-2020, 22:22
Еще от Gunel Gozal Dev
Комментарии к War of Enemies:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*