Главная » Игры » Аркады »
Galaxy Sisters

Galaxy Sisters

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2020 22:00
Самый удивительный проект, который только можно себе представить.
Скриншоты
Galaxy Sisters Galaxy Sisters Galaxy Sisters Galaxy Sisters
Описание:

Скачать Galaxy Sisters на андроид, эта игра точно понравится большому количеству игроков, так что приготовьтесь, будет очень интересно.

Перед вами возникает совершенно уникальный, но и вполне стандартный скролл-шутер. Здесь вам придется самыми разными способами уничтожать вражеские корабли. Не забывайте уворачиваться от выстрелов врагов, куч противников и двигаться вперед. Ощутите на себе все это безобразие, причем каждый из врагов будет по своему сумасшедший. Постарайтесь сделать все правильно, уноситься от противника, вилять в стороны, чтобы просто не погибнуть.

Сама графика разработана на высшем уровне, а все происходить здесь увлекательно и достаточно интересно. Вы сможете пройти это приключение со своими друзьями, столкнуться с сильными противниками и получать полное удовлетворение. Авторы сделали все возможное, чтобы удовлетворить желания любого пользователя. Теперь и вы сможете ощутить на себе достаточно увлекательное приключение, в котором станете самым главным героем. Приключение только начинается и только вы станете тем, кто пройдет данную игру до самого конца.

Скачать Galaxy Sisters на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.2 Mb) Galaxy Sisters 1.0.1.0.2 Скачано: 5 61.2 Mb 6-02-2020, 15:12
Еще от Kridaa
Комментарии к Galaxy Sisters:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*