Главная » Персонализация » Лаунчеры »
iLauncher - OS

iLauncher - OS

Версия: 1.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-02-2020 00:00
Еще один великолепный лаунчер для всех любителей поменять возможности своего телефона.
Скриншоты
iLauncher - OS iLauncher - OS iLauncher - OS iLauncher - OS
Описание:

Скачать iLauncher – OS на андроид, вы сможете полностью изменить экран запуска, который поможет вам наиболее быстро запускаться во время загрузки телефона.

Вы сможете испытать бесперебойную работу, ощутить всю скорость и мощность своего смартфона. Лаунчер поможет вам навести порядок, выстроить иконки на рабочем столе и запустить их в определенное время. Вся простота в управлении, в использовании, так что все будет гораздо проще делать на сегодняшний день. Вполне реально настроить передачу при помощи жестов, провести пальцем вверх и использовать домашнюю кнопку. Измените все настройки рабочего стола, скорость прокрутки сообщений, настройте бесконечную прокрутку, а также возможность показать или скрыть панель поиска.

В этой программе можно настроить абсолютно все, воспользоваться папкой предварительного просмотра и испытать множество других вариантов. Вы сами сможете испытать ее по полной программе, проверить все возможности и настроить телефон по собственному желанию. Эта программа поможет вам испытать свои возможности, сделать телефон красивым и очень быстрым.

Скачать iLauncher - OS на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.14 Mb) iLauncher - OS 1.1.5 Скачано: 88 2.14 Mb 9-02-2020, 17:15
Еще от Mate Software
Комментарии к iLauncher - OS:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*