Главная » Программы » Плееры и редакторы »
Kodi

Kodi

Версия: 20.0-ALPHA3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2022 20:54
Удобный медиа-центр для просмотра различного медиаконтента.
Скриншоты
Kodi Kodi Kodi Kodi
Описание:

Перед вами бесплатный кроссплатформенный медиаплеер с красивым дизайном и простым управление, которое поможет создать из вашего устройства домашний кинотеатр.

Если вас заинтересовало данное приложение, тогда скачивайте Kodi на Андроид. При помощи данного приложение, как уже поняли, вы сможете создать из своего устройства своеобразный домашний кинотеатр. Приложение сочетает в себе функциональный медиаплеер и развлекательный центр. Хорошо реализованный графический интерфейс программы позволит вам в лёгкую управлять различными видеофайлами, фотографиями и даже музыкой, находящимся на вашем устройстве, либо в интернете или локальной сети. При этом стоит отметить, что данная программа не имеет собственного контента. Это всего лишь площадка с большим функционалом, при помощи которой можно получить доступ к различному контенту.

Используя Kodi, вы можете просматривать телевизионные каналы, фотографии, слушать музыку через интернет. Также программа позволяет синхронизироваться с собственным домашним кинотеатром и использовать свой смартфон в качестве пульта дистанционного управления. Скачивайте Kodi на Андроид и опробуйте данное приложение на своём устройстве.

Еще от XBMC Foundation
Комментарии к Kodi:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*