Главная » Игры » Экшен »
Power Spider 2

Power Spider 2

4.5
рейтинг
+9
Версия: 9.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-12-2020 11:00
Динамичный экшен на супергеройскую тематику.
Скриншоты Видеообзор
Power Spider 2 Power Spider 2 Power Spider 2 Power Spider 2
Описание:

Отличный экшен на андроидные устройства с супергероем в главной роли. Скачивайте Power Spider 2 на Андроид, если вам интересны подобные игры.

Геймплей разворачивается с видом от первого и третьего лица. Разработчики предлагают игрокам взять под свой контроль бывшего полицейского, которого однажды укусил радиоактивный паук. Спустя некоторое время полицейский получил необычные способности, сделавшие его супергероем. Вместе с этими способностями герой взвалил на себя и огромную ответственность за жизни невинных людей в городе. Облачившись в необычный костюм и с новыми силами, он отправился на улицы города, чтобы покончить с преступностью и бандитизмом.

Вам предстоит исследовать ограниченно открытый игровой мир, искать задания, предотвращать преступления, выполнять опасные миссии и всё в этом духе. В вашем распоряжении имеется набор боевых приёмов, а также возможность перемещаться на большие расстояния, используя паутину и различные технологичные приспособления. Выполняя задания и уничтожая преступников, герой будет прокачивать навыки, что поможет ему ещё эффективней сражаться с преступниками. Скачивайте Power Spider 2 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Power Spider 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.29 Mb) Power Spider 9.4 Скачано: 22 95.29 Mb 8-12-2020, 11:00
Еще от Comic Book Reese
Комментарии к Power Spider 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*