Главная » Программы » Инструменты »
MacroDroid - Автоматизация

MacroDroid - Автоматизация

Версия: 5.28.8
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
07-11-2022 18:40
Системное приложение для автоматизации действий.
Скриншоты Видеообзор
MacroDroid - Автоматизация MacroDroid - Автоматизация MacroDroid - Автоматизация MacroDroid - Автоматизация
Описание:

Удобное системное приложение для Андроид-устройств, которое предоставляет возможность автоматизировать различные действия, выполняемые на смартфоне.

Скачивайте MacroDroid – Автоматизация на Андроид, если вас заинтересовало данное приложение. Приложение обладает достаточно приятным интерфейсом и имеет большую функциональность для пяти макросов. Именно за счёт макросов и производится автоматизация различных действий на смартфоне. Используя данную программу, вам не придётся выполнять одни и те же действия в случае возникновения определённых событий.

Макрос сработает только в случае выполнения условия. Макрос – это такой сценарий, который выполняет приложение, если происходит определённое событие, заданное изначально в программе. В данном случае триггером может выступать абсолютно любое условие, в том числе и тряска телефона. В настройках макроса можно настроить множество полезных функций. В программе уже присутствуют заранее заготовленные сценарии, но вы можете создавать свои макросы и делиться ими с друзьями. Скачивайте MacroDroid – Автоматизация на Андроид, если вам необходимо автоматизировать какое-то действие.

Скачать MacroDroid - Автоматизация на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.84 Mb) MacroDroid - Автоматизация 5.28.8 Скачано: 2 36.84 Mb 7-11-2022, 18:35
Еще от ArloSoft
Комментарии к MacroDroid - Автоматизация:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*