Главная » Программы » Инструменты »
Расчет досок

Расчет досок

Версия: 1.0
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2020 09:00
Приложение для расчёта количества досок, необходимых для строительства того или иного объекта.
Скриншоты
Расчет досок Расчет досок Расчет досок Расчет досок
Описание:

Удобное приложение, разработанное специально для Андроид-устройств, при помощи которого можно в несколько действий рассчитать количество досок, необходимых для проведения тех или иных строительных работ.

Если вас заинтересовало данное приложение, тогда скачивайте Расчет досок на Андроид. Вам нужно построить дом или настелить полы, или сделать крышу, но вы не хотите вручную рассчитывать количество необходимого материала для этих работ? Тогда данное приложение поможет вам. Всего за пару кликов вы сможете рассчитать необходимое количество досок для строительных работ, используя простой инструментарий программы. Приложение обладает лаконичным и простым интерфейсом, в котором разберётся даже новичок.

При помощи данной программы вы сможете рассчитать кубатуру досок по заданным параметрам, а также узнать количество досок определённого размера, необходимых для тех или иных строительных работ. Также в этом приложении можно узнать стоимость материала. Приложение простое в использование и не требует сверхъестественных знаний. В настройках можно изменить размер шрифта, если есть проблемы со зрением. Скачайте Расчет досок на Андроид и вам больше не придётся рассчитывать кубатуру досок вручную.

Скачать Расчет досок на Андроид бесплатно
Скачать APK (294.56 Kb) Расчет досок 1.0 Скачано: 237 294.56 Kb 2-03-2020, 00:35
Еще от ANDREY MANATIN
Комментарии к Расчет досок:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*