Главная » Программы » Инструменты »
Cantennator

Cantennator

Версия: 11.5
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2020 09:54
Приложение для расчёта размера антенны для Wi-Fi, 3G и других цифровых сетей.
Скриншоты
Cantennator Cantennator Cantennator Cantennator
Описание:

Очень простое в использование и удобное приложение, разработанное для мобильных устройств на базе Андроида, при помощи которого вы сможете в несколько действий рассчитать правильный размер популярной самодельной антенны для цифровых сетей, а также цифрового телевидения.

Скачивайте Cantennator на Андроид, если вас заинтересовало данное приложение. В данной программе представлено несколько видов антенн, среди которых есть и баночная, и спиральная, и антенна Харченко. Отличное приложение для самоделкиных. Используя инструменты приложения, вы сможете в несколько кликов просчитать размеры нужной вам антенны.

Примечательно то, что в данном приложение помимо практической части, то есть расчётов, присутствует и теоретическая часть по каждой антенне. То есть, перед тем как создавать расчёт, вы можете почитать информацию по антеннам и понять, какая больше всего подходит именно вам. Для желающих сделать антенну своими руками – это приложение незаменимо. Чтобы сделать правильный расчёт, вам всего-то нужно знать режим работы устройства или рабочую частоту. Скачивайте Cantennator на Андроид и опробуйте данное приложение на своём устройстве.

Скачать Cantennator на Андроид бесплатно
Еще от Valery Kustarev
Комментарии к Cantennator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*