Главная » Игры » Спортивные »
Second Chances

Second Chances

0
рейтинг
0
Версия: 0.2.20
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2020 09:00
Еще одна увлекательная спортивная игрушка.
Скриншоты
Second Chances Second Chances Second Chances Second Chances
Описание:

Скачать Second Chances на андроид, здесь вы встретите не только все самое понятное и легкое, а также ощутите на себе захватывающий сюжет.

Можно ли отказаться от такого приключения, конечно же нет и вы должны испытать его по полной программе. В этом игровом проекте вам предстоит собрать под свои знамена крутую футбольную команду. Только в этом случае вы сможете победить любого соперника и получить ценный приз. Бросайте вызов всем инопланетным монстрам, которые решили уничтожить вашу любимую школу. Здесь вы будете играть за одного из учеников этой школы, которого зовут Марли. Именно он является капитаном местной футбольной команды, так что от него многое зависит в будущем приключении.

Постарайтесь собрать самых классных пацанов, проявить свои уникальные способности, умения и другие качества. Поиграйте против разных монстров, отстаивая честь свой школы и дальнейшие события. Этот игровой проект сможет порадовать вас довольно простым управление. Вы проведете в конечном итоге 12 увлекательных матчей, столкнетесь с занимательным сюжетом, а также прикольными персонажами. Отыщите все самое лучшее в этой игре и победите монстров в самом главном матче тысячелетия.

Скачать Second Chances на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.14 Mb) Second Chances 0.2.20 Скачано: 2 24.14 Mb 18-02-2020, 11:54
Еще от Mode Games
Комментарии к Second Chances:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*