Главная » Игры » Ролевые »
Братва

Братва

2.8
рейтинг
+37
Версия: 2.0.446
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
23-02-2020 05:00
Довольно популярная MMORPG.
Скриншоты
Братва Братва Братва Братва
Описание:

Скачать Братва на андроид, вы окажитесь в мире сумасшедших противостояний, настоящих уличных банд, а также крутых законников.

Это будет очень большой город под названием Легас, где никогда не утихают выстрелы, вой сирен и многое другое. Здесь постоянно гуляет ветер, в небоскребах живут богачи, а также проходят ужасающие противостояния между бандитскими группировками. Вы не встретите никаких романтических отношений, но зато перестрелок, незаконных гонок и всего остального будет предостаточно. Этот безумный Легас ждет своих героев, которые смогут почувствовать себя королями этого города. С самого начала вам стоит подобрать один из трех классов, причем со своими уникальными способностями. Станьте мощным Громилой, профессиональным стрелком, а также самым опасным доктором в мире.

Подберите себе классную экипировку, получите особые свойства и измените внешний вид своего героя. В скором времени вы начнете захватывать районы, уничтожать противников и получать шикарные бонусы. Не забывайте о своей тачке, ее можно прокачать и заняться профессиональными гонками. Откройте все свои способности, пройдите сотни увлекательных квестов, а также самые мрачные тайны этого города.

Скачать Братва на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.05 Mb) Братва 2.0.446 Скачано: 298 5.05 Mb 23-02-2020, 00:40
Еще от Playtox Management LLC
Комментарии к Братва:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*