Главная » Игры » Карточные »
Faerie Solitaire Remastered

Faerie Solitaire Remastered

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.20.4.12
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2020 11:18
Интересный мультиплатформенный карточный проект.
Скриншоты
Faerie Solitaire Remastered Faerie Solitaire Remastered Faerie Solitaire Remastered Faerie Solitaire Remastered
Описание:

Скачать Faerie Solitaire Remastered на андроид, здесь вы точно встретите самые увлекательные сюжетные события, которые будут происходить в волшебном мире настоящих фей.

Посмотрите на всю эту красоту, оцените происходящие моменты и насладитесь качественной игрой. Вы сможете пролетать через самые невероятные места, в котором обязательно найдете что-то ценное. Эти удивительные находки пригодятся вам в будущем, а значит все надо собирать и приготовиться к занимательному приключению.

Как оказывается по сюжету, хозяйки этой сказочной страны оказались в большой беде. Вам придется сделать все возможное, чтобы помочь им и избежать гибели. Постарайтесь сделать все правильно, решать довольно сложные задачи, двигаться только лишь в правильном направлении и получать ценные вещи. Это будет прекрасная и очень занимательная история, в которой надо помочь феям и решить все их проблемы. Этот игровой проект понравиться всем настоящим фанатам классики пасьянса. Все будет довольно красиво, занимательно и интересно, так что это развлечение вам точно понравится. Приятное времяпровождение с настоящими феями ждет своего героя.

Скачать Faerie Solitaire Remastered на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.89 Mb) Faerie Solitaire Remastered 2.0.20.4.12 Скачано: 26 86.89 Mb 26-04-2020, 11:18
Комментарии к Faerie Solitaire Remastered:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*