Главная » Программы » Фотография »
YouCam Makeup

YouCam Makeup

Версия: 6.9.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
26-05-2023 10:19
Создайте идеальный макияж в режиме реального времени
Скриншоты Видеообзор
YouCam Makeup YouCam Makeup YouCam Makeup YouCam Makeup
Описание:

YouCam Makeup - приложение просто находка для современных красавиц. Это своеобразный косметический набор, который позволяет на основе готовых образов создать свой уникальный идеальный макияж.

Особенностью косметического кабинета является способность с четкостью распознавать даже мелкие черты лица, и распределять шаблон с максимальной реалистичностью.

Также можно создавать макияж в режиме реального времени, благодаря наличию камеры программа будет мгновенно вносить изменения, и проводить корректировки.

Огромные возможности помогают комбинировать различные цветосочетания, а также создавать различные варианты макияжей, как для глаз, губ, так и бровей и лица.

Также стоит отметить, что программа предлагает прочитать ежедневный гороскоп для каждого знака, узнать последние тенденции в моде макияжа, поделиться своими разработками в создании макияжа, покупать и писать отзывы о косметических продуктах.

Благодаря возможностям приложения YouCam Makeup на андроид можно не только создать вечерний или деловой макияж, но и рассмотреть все варианты корректировки кожи: добавить румянец, удалить блеск, поправить контуры, удалить пигментные и другие пятна и многое другое.

Как уже отмечалось можно узнать обо всех тенденциях моды в макияже, а также почитать советы по созданию идеальных образов.

Скачать YouCam Makeup на Андроид бесплатно
Скачать APK (111.06 Mb) YouCam Makeup 6.9.1 Скачано: 7 111.06 Mb 26-05-2023, 10:17
Комментарии к YouCam Makeup:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 18 декабря 2017 23:10
    +1
    Загрузила себе на андроид это приложение. Прикольная штука. Макияж получается естественный. И можно выбрать прическу и цвет волос.