Главная » Программы » Фотография »
Уроки фотографии PRO - стать фотографом просто!

Уроки фотографии PRO - стать фотографом просто!

Версия: 3.8.0a
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2022 20:52
Сборник уроков для тех, кто хочет научиться правильно фотографировать.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Если вы давно мечтаете научиться правильно фотографировать и обрабатывать получившиеся изображения, тогда вам стоит скачать Уроки фотографии PRO - стать фотографом просто! на Андроид.

Это приложение поможет вам узнать обо всех тонкостях и нюансах процесса фотографирования, а также обработке изображений. В программе присутствуют текстовые уроки, а также видеоуроки с практической частью, что поможет вам эффективней обучаться и получать необходимые знания. Приложение может работать в онлайн-режиме и оффлайн-режиме. Во втором случае все уроки можно сохранить в память своего устройства, и таким образом избавиться от привязки к интернет-соединению.

Приложение имеет минималистический дизайн и удобную навигацию, благодаря которой вы сможете быстро получить доступ к необходимым материалам и получить исчерпывающую информацию на свой вопрос. Причём вы можете проходить уроки пошагово или смотреть только то, что вам более интересно. Разработчики создали удобный интерфейс, чтобы пользователи смогли полностью сконцентрироваться на обучающем материале. Авторы постоянно обновляют своё приложение, исправляют ошибки и добавляют новые уроки. Скачивайте Уроки фотографии PRO - стать фотографом просто! на Андроид и приступайте к обучению.

Скачать Уроки фотографии PRO - стать фотографом просто! на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.04 Mb) Найди Настоящую Любовь – ТыЛюбишь 202211.1.5 Скачано: 13 4.04 Mb 28-11-2022, 20:50
Еще от Alex91
Комментарии к Уроки фотографии PRO - стать фотографом просто!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*