Главная » Игры » Ролевые »
Powerlust

Powerlust

5
рейтинг
+5
Версия: 0.706
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2020 14:00
[attachment=51804:Powerlust 0.706]
Ролевая игра с изометрическим видом.
Скриншоты Видеообзор
Powerlust Powerlust Powerlust Powerlust
Описание:

Очень интересная и хорошо проработанная RPG с изометрическим видом, мрачной фэнтезийной атмосферой и качественным геймплеем.

Механика и геймплей игры очень сильно напоминают пресловутый «Диабло». Скачивайте Powerlust на Андроид, если вам интересны такие проекты. Играете вы за безымянного героя, который однажды обнаружил в себе необычные магические способности после того, как посетил закрытый кабинет в Университете магии. После этого его жизнь круто изменилась. Он день и ночь думал над тем, как усовершенствовать свои способности, сделать себя сильнее, и он нашёл выход. Он понял, что ему необходимо сразиться с тёмными и опасными существами, обитающими в древнем склепе.

Решив использовать обретённые способности, главный герой отправился в склеп, чтобы сразиться с монстрами и таким образом утолить свою жажду силы и власти. Игра успешно сочетает в себе элементы «рогалика», РПГ и динамичного экшена в изометрической перспективе. Большую часть игрового времени вы будете путешествовать по тёмным подземельям и сражаться с монстрами. Все уровни автоматически генерируются по ходу, поэтому каждое ваше новое приключение будет уникальным. Скачивайте Powerlust на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Powerlust на Андроид бесплатно
[attachment=51804:Powerlust 0.706]
Еще от Bartlomiej Mamzer
Комментарии к Powerlust:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*