Главная » Игры » Казуальные »
Джули Cладости

Джули Cладости

0
рейтинг
0
Версия: 1.64
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
07-03-2020 02:20
Казуальная аркада для детей.
Скриншоты Видеообзор
Джули Cладости Джули Cладости Джули Cладости Джули Cладости
Описание:

Увлекательная мобильная игра для Андроид-устройств, выполненная в формате казуальной аркады, в которой вы узнаете историю девушки по имени Джули и поможете её определиться с дальнейшим путём развития по жизни.

Скачивайте Джули Cладости на Андроид прямо сейчас и приступайте к игровому процессу. Молодая Джули с детства мечтала о собственной кондитерской. Вот только недавно её мечта начала понемногу сбываться. У неё есть отличная возможность реализовать задуманное, но сначала она должна пройти ряд испытаний. Чтобы открыть собственную кондитерскую, Джули нужно набраться опыта в этой сфере. Поэтому она устраивается в небольшое кафе, где будет работать официантом и попутно помогать шеф-повару готовить всякие вкусности.

В одиночку ей не справиться с такой задачей, а с вами у неё всё получится. Сможет она преуспеть в этом деле или нет – зависит полностью от вас. Вы станете частью её увлекательной истории. На протяжении 60 сюжетных уровней вы будете помогать Джули воплощать задуманное в реальность. Игровая механика выполнена в казуальном стиле. Все действия вы будете выполнять своими руками. В игре мультяшная графика, простое управление и приятное звуковое сопровождение. Скачивайте Джули Cладости на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Джули Cладости на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.48 Mb) Джули Cладости 1.64 Скачано: 36 78.48 Mb 6-03-2020, 23:59
Еще от Ocean Media Games
Комментарии к Джули Cладости:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*