Главная » Игры » Аркады »
Skee-Ball Plus

Skee-Ball Plus

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2019 17:40
Увлекательный игровой проект, в котором вы поиграете в необычный боулинг.
Скриншоты Видеообзор
Skee-Ball Plus Skee-Ball Plus Skee-Ball Plus Skee-Ball Plus
Описание:

Скачать Skee-Ball Plus на андроид, эта увлекательная игра будет находится в вашем телефоне, и вы постоянно сможете улучшать свои показатели.

Данный боулинг отличается тем, что здесь вам не придется сбивать обычные кегли, а просто попасть в специальные отверстия, чтобы набрать больше очков. Это будет сделать совсем не просто, так что каждый из нас сможет отлично потренироваться и испытать все свои возможности. Бросайте шар именно таким образом, чтобы точно попасть в определенную ячейку с наибольшим значением.

Эта игра сможет порадовать вас прекрасными и совершенно невероятными полями. Здесь вы встретите увлекательные режимы игры, а также вступить в соревнования с другими игроками. Сможете ли вы сделать все правильно, получить кучу разнообразных бонусов и до самого конца пройти данный проект? Вы сможете открыть совершенно новые шары, все они обладают уникальными способностями, возможностями и другими качествами, которые помогут вам разнообразить игровой процесс. Постарайтесь пройти большое количество препятствий, наклонить правильно ваш девайс, а потом попасть именно в ту ячейку, в которую вы захотите.

Скачать Skee-Ball Plus на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.15 Mb) Skee-Ball Plus 2.0 Скачано: 56 68.15 Mb 16-10-2019, 14:12
Еще от Ocean Media Games
Комментарии к Skee-Ball Plus:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*