Главная » Игры » Симуляторы »
Dream Blue Ocean

Dream Blue Ocean

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-03-2020 07:40
Прокатитесь на своей лодке по бескрайнему океану.
Скриншоты Видеообзор
Dream Blue Ocean Dream Blue Ocean Dream Blue Ocean Dream Blue Ocean
Описание:

Скачать Dream Blue Ocean на андроид, вам предстоит совершить самое безумное путешествие, которое только можно себе представить.

Вас ждут прекрасный голубой океан, много занимательных возможностей и все то, что будет интересно испытать. Здесь ы сможете наслаждаться не только путешествием, а также рыбалкой и настоящим дайвингом. По-настоящему расслабляющая игрушка, где вы сможете попробовать совершенно простое и легкое управление. Настало ваше время порыбачить, побывать в самых красивых местах пяти океанов, коллекционировать невероятные формы морской жизни. Поиграйте с самыми разными рыбаками, причем каждый из них имеет свои уникальные способности и характеристики.

Осталось лишь тщательно проанализировать своего дайвера, испытать разнообразные костюмы, а также другие уникальные аксессуары. Получите полное удовлетворение от игрового процесса, поиграйте в пятнашки, примите участие в сумасшедших мероприятиях и очищайте океан от мусора. В этом игровом проекте есть определенные достижения, таблица лидеров и многое другое. Увлекательная оффлайн игрушка, в которую можно играть целыми часами.

Скачать Dream Blue Ocean на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.08 Mb) Dream Blue Ocean 1.0.5 Скачано: 4 54.08 Mb 7-03-2020, 01:29
Комментарии к Dream Blue Ocean:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*