Главная » Игры » Стратегии »
Kiss of War

Kiss of War

5
рейтинг
+5
Версия: 1.88.0
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
25-08-2022 16:33
Отличная военная стратегия для всех игроков.
Скриншоты
Kiss of War Kiss of War Kiss of War Kiss of War
Описание:

Скачать Kiss of War на андроид, вся эта история будет развиваться в очень поздний период современности. Рассказ пойдет о группе прекрасных женщин, у каждой из них своя собственная судьба.

Они находятся у вас в подчинении, вы будете исполнять роль командира армии и руководить военной базой. Именно вам придется тренировать свои войска, нанимать новых женщин, которые в скором будущем будут участвовать в кровопролитных сражениях. Пора бы восстановить справедливость в этом мире, спасти его от разрушения и уничтожить каждого врага. Получите уникальную систему управления вашими войсками. Здесь вы сможете найти совершенно новое управление, которое поможет вам управлять несколькими отрядами одновременно.

Вас ждут удивительные и совершенно динамичные военные сцены, которые точно понравятся всем. Большие города, поля сражений, а также все то, что основано на реально географической Европе. Вы сможете увидеть совершенно новые для себя места, строения и даже памятники. Авторы смогли смоделировать абсолютно все, даже военную технику, чтобы полностью погрузить вас в атмосферу реальных баталий. В конечном итоге миллионы игроков смогут к вам присоединиться и показать все свои способности.

Скачать Kiss of War на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.73 Mb) Kiss of War 1.88.0 Скачано: 16 101.73 Mb 25-08-2022, 16:32
Комментарии к Kiss of War:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*