Главная » Игры » Стратегии »
Hope City: Zombie

Hope City: Zombie

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.1.9
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2022 22:15
Залипательная ММО-стратегия с реалистичной картинкой.
Скриншоты
Hope City: Zombie Hope City: Zombie Hope City: Zombie Hope City: Zombie
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой ММО-стратегию с реалистичной графикой, события которой разворачиваются в мире, где недавно произошёл апокалипсис.

Скачивайте Hope City: Zombie на Андроид и опробуйте интересную стратегию. На мир обрушилось огромное количество астероидов. Это привело к чудовищным последствиям. Всемирная разруха уничтожила цивилизацию, знакомую всем до недавнишних времён. Прежнего мир больше нет. На руинах образовался новый социум, который задал свои правила жизни. Люди стали сбиваться в небольшие племена, безопасность которых лежит на плечах вождей.

Вам необходимо возглавить одну из таких общин и попытаться прожить как можно дольше. Для этого вы должны научиться добывать ресурсы, сформировать могущественную армию, торговать с другими игроками, создать свой автопарк. На вас будут нападать монстры, бандитские группировки, зомби. Вам придётся отбиваться от них, но для этого нужна хорошо экипированная армия. Вы можете объединяться с другими выжившими, создавать новые племена и тем самым укреплять свои позиции. Скачивайте Hope City: Zombie на Андроид и приступайте к выживанию.

Скачать Hope City: Zombie на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.29 Mb) Hope City: Zombie 1.1.9 Скачано: 11 87.29 Mb 24-08-2022, 22:14
Комментарии к Hope City: Zombie:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*