Главная » Игры » Экшен »
Castlevania: Symphony of the Night

Castlevania: Symphony of the Night

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2020 15:20
Отличный экшен, который подойдет абсолютно всем.
Скриншоты
Castlevania: Symphony of the Night Castlevania: Symphony of the Night Castlevania: Symphony of the Night Castlevania: Symphony of the Night
Описание:

Скачать Castlevania: Symphony of the Night на андроид, каждый из игроков будет выступать в роли сильного Алукарда, который попытается полностью исследовать ужасающий замок Дракулы.

Это будет самое занимательное приключение, в котором еще не понять, что может произойти дальше. Наикрутейший экшен, открывающий новый жанр в игровой индустрии. Именно вы будете сражаться с самыми разными монстрами, ужасающими боссами, а также попытаетесь распутать клубок из самых древних секретов. Выполняйте интересные задания, зарабатывайте больше бонусов и выносите любого врага.

Здесь вы точно встретите то многое, что не даст вам заскучать и вы будете весело проводить свое свободное время. Все это понравиться всем любителям классики, так что пора бы начинать свое путешествие и изучить много интересных моментов. Довольно легкое управление, невероятные победы и кнопки, расположенные в самых нужных местах. Этот геймплей в один момент сможет превратиться в хардкорное приключение, от которого поедет крыша у любого игрока. Отыщите все самое лучшее, классное и запоминающее, чтобы до самого конца пройти данный проект и стать крутым героем.

Скачать Castlevania: Symphony of the Night на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.99 Mb) Castlevania: Symphony of the Night 1.0.0 Скачано: 224 7.99 Mb 10-03-2020, 12:02
Комментарии к Castlevania: Symphony of the Night:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*