Главная » Игры » Казуальные »
Plants vs. Zombies Heroes

Plants vs. Zombies Heroes

Версия: 1.34.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-03-2020 16:09
Растите, сражайтесь и побеждайте в коллекционной карточной игре с супергероями!
Скриншоты Видеообзор
Plants vs. Zombies Heroes Plants vs. Zombies Heroes Plants vs. Zombies Heroes Plants vs. Zombies Heroes
Описание:

Plants vs. Zombies Heroes – продолжение знаменитой игры от популярного создателя Electronic Arts. Это игровое приложение с новым переработанным жанром. Вам необходимо побороть зло в сражениях один на один. С каждым уровнем это будет сделать все сложнее и сложнее.

Соберите свою великолепную команду бойцов, состоящую из прекрасно прорисованных персонажей с ноткой юмора. В арсенале игры вы найдете огромное количество абсолютно новых бойцов среди как зомби, так и растений. Каждый из них наделен своим списком супер способностей. В сражениях используйте различные тактические комбинации и стратегии, без этого вам никогда не стать победителем. За победу над соперниками вы будете получать интересные награды либо полезные бонусы.

Приложение Plants vs. Zombies Heroes на андроид дает возможность почувствовать свои силы в многопользовательских и рейтинговых боях с другими пользователями. Следите за новостями таблицы лидеров игры, попытайтесь сами возглавить рейтинги победителей. Но не забывайте про режим истории, который столкнет вас с вечно зелеными или ненасытными соперниками.
Игровое приложение Plants vs. Zombies Heroes внутри содержит рекламный контент с информацией из глобальной сети Интернет.

Скачать Plants vs. Zombies Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.01 Mb) Plants vs. Zombies Heroes 1.34.5 Скачано: 96 81.01 Mb 7-11-2019, 17:48
Комментарии к Plants vs. Zombies Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*