Главная » Игры » Аркады »
Marginalia Hero

Marginalia Hero

0
рейтинг
0
Версия: 0.204
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
22-03-2020 07:40
Аркада с элементами РПГ и интересным графическим решением.
Скриншоты
Marginalia Hero Marginalia Hero Marginalia Hero Marginalia Hero
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой аркадную РПГ с интересной графикой в мире средневековых маргиналий.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Marginalia Hero на Андроид. Игроку предстоит помочь главному герою в сражениях с различными монстрами и чудовищами, которых нарисовали от руки настоящие профессиональные художники, живши на земле около сотни лет назад. Геймплей, в принципе, довольно простой и понятный, и особых сложностей не должен вызывать.

Загрузившись на уровень, вы увидите меч, летающий по кругу. Как только этот меч попадёт на мишень, вам необходимо нажать на экран, чтобы нанести урон монстру. Чем точнее будет ваш удар по чудовищу, тем больше золотых монет вы получите. Тут особенность в том, что за точные удары игра будет вознаграждать вас дополнительными монетами. Эти монетки необходимы для приобретения более серьёзного оружия, например, острых мечей, щитов, магических талисманов и даже животных, которые будут помогать в сражениях. Всего вас ждёт 200 интересных уровней. Сложность повышается постепенно с каждым новым уровнем. Скачивайте Marginalia Hero на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Marginalia Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.56 Mb) Marginalia Hero 0.204 Скачано: 3 66.56 Mb 22-03-2020, 00:25
Комментарии к Marginalia Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*