Главная » Игры » Спортивные »
Kiteboard Hero

Kiteboard Hero

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2019 12:56
Прикольная игра со своеобразным геймплеем и не сложным управлением.
Скриншоты Видеообзор
Kiteboard Hero Kiteboard Hero Kiteboard Hero Kiteboard Hero
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой оригинальный симулятор кайтсерфинга, в которой пользователь узнает много чего интересного о данном виде спорта.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скорее скачивайте Kiteboard Hero на Андроид и погружайтесь в увлекательный геймплей. По факту, данная игра представляет собой обучающее приложение, так как большую часть игры вы будете проходить тренировочные задания. В симуляторе всего три режима, но изначально доступна только тренировка. Остальные режимы откроются после прохождения нескольких уровней тренировочного режима. На каждом из уровней пользователь сможет узнать что-то новенькое о тех или иных движениях кайтсерфинга.

Обучение подаётся в виде небольших и плавных шагов, дабы знания лучше закрепились. Управление в игре осуществляется при помощи виртуального руля, при повороте которого кайт подхватывается ветром и несётся в сторону. Важно сразу научиться управлять кайтом, понять, как ведёт себя руль в тех или иных ситуациях, так как это очень важно для дальнейшего обучения и понимания общей механики. Скачивайте Kiteboard Hero на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Kiteboard Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.4 Mb) Kiteboard Hero 1.3.2 Скачано: 36 29.4 Mb 15-08-2019, 12:55
Еще от Mind Pump Games Ltd
Комментарии к Kiteboard Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*