Главная » Игры » Гонки »
Virtual Regatta Offshore

Virtual Regatta Offshore

5
рейтинг
+5
Версия: 4.7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-06-2022 22:55
[attachment=89688:Virtual Regatta Offshore 4.7.0]
UPD
Становитесь профессиональным шкипером.
Скриншоты Видеообзор
Virtual Regatta Offshore Virtual Regatta Offshore Virtual Regatta Offshore Virtual Regatta Offshore
Описание:

Скачать Virtual Regatta Offshore на андроид, на сегодняшний день эту игру уже скачали больше миллиона раз, так что каждый из игроков решил себя испытать в роли настоящего шкипера.

Все здесь совершенно бесплатно, а значит вы уже сейчас сможете повторить невероятный успех чемпиона Олимпийских игр Валентина Манкина. Примите участие в грандиозных регатах мира, побывайте в самых живописных местах и становитесь победителем. Вступайте в состязания с сотнями тысяч других игроков, почувствуйте все это в реальном времени и заработайте себе первый опыт. Остается лишь назвать собственное судно, оснастить его всем необходимым и отправиться в путь.

Начинайте свою первую гонку, забирайтесь на виртуальную яхту и двигайтесь в путь. Можно воспользоваться реальными погодными условиями, чтобы полностью и правильно распланировать свою стратегию. Настройте правильно паруса, постоянно меняйте направление движения, так как все зависит от погоды. Не забывайте следить за судном, отслеживать расположение ваших соперников и планировать смену курса. Прекрасная графика поможет вам ощутить реальность всего происходящего, а значит пора бы поднять паруса и пуститься в путь.

Скачать Virtual Regatta Offshore на Андроид бесплатно
[attachment=89688:Virtual Regatta Offshore 4.7.0]
Еще от Virtual Regatta
Комментарии к Virtual Regatta Offshore:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*