Главная » Игры » Стратегии »
Isles of Fire

Isles of Fire

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-09-2020 09:33
Фэнтезийная многопользовательская стратегия с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Isles of Fire Isles of Fire Isles of Fire Isles of Fire
Описание:

Отличная игра для андроидных устройств, представляющая собой многопользовательскую стратегию в фэнтезийном стиле, где вы будете заниматься строительством летающего города и участвовать в эпичных сражениях против виртуального и реального противников.

Скачивайте Isles of Fire на Андроид и приступайте к бою. Стратегия имеет два неявных режима: строительство(развитие) и военные действия. Строительство разворачивается на летающем острове, где вы будете планомерно отстраивать своё поселение, наполняя его зданиями, юнитами, а также собирать различные ресурсы. Сражения же происходят на специальных аренах с однотипным оформлением. Задача каждого из участников взломать ворота противника. Тот, кто первым это сделает и будет победителем.

В ходе военных действий вы можете использовать разных юнитов. Здесь есть и простые пехотинцы, и осадные орудия, и специальные пушки, и многое другое. Благодаря этому есть возможность использовать в бою разные тактические манёвры и придумывать разные стратегии обороны и атаки. Также в игре есть задания, исследовательские миссии и ещё много чего интересного. Скачивайте Isles of Fire на Андроид и вперёд развивать свой город и сражаться с противниками.

Скачать Isles of Fire на Андроид бесплатно
Скачать APK (115.01 Mb) Isles of Fire 0.1 Скачано: 6 115.01 Mb 23-09-2020, 09:33
Еще от Extra Mile Studios Ltd
Комментарии к Isles of Fire:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*